Аналоги и заменители для Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10
Дарниця ФФ ПрАТ
Артикул: 3574
Фармацевт подобрал для вас 4 группы аналогов

Похожий за составом
Панадол Беби суспензия оральная 120 мг/5 мл флакон 100 млGlaxoSmithKline Pharmaceuticals S.A.в наличии в 198 аптеках
от 109.02 грн до 140.66 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Парацетамол для детей сироп банка полимерная 100 млБорщаговский ХФЗ ПАОв наличии в 195 аптеках
от 55.43 грн до 78.17 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Эффералган суппозитории ректальные 150 мг блистер №10Дельта Медікел Промоушнзв наличии в 188 аптеках
от 123.82 грн до 155.38 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Панадол таблетки покрытые оболочкой 500 мг №12GlaxoSmithKline Pharmaceuticals S.A.в наличии в 173 аптеках
от 51.33 грн до 64.66 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Анапирон раствор для инфузий 10 мг/мл контейнер 100 мл №1Ананта Медікеар Лімітедв наличии в 79 аптеках
от 149.29 грн до 208.64 грн Цена за упаковку