Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10
Дарница ЧАО
Артикул: 3574
Цена действительна при заказе на сайте 03.10.2026
Указана минимальная цена в населенном пункте
Оплата
Доставка
Возврат
Доставка у
Киев
Самовывоз из аптеки
Цена товара: от 25.65 грн
В наличии в 3 аптекахБесплатно
Курьер АНЦ 
Цена товара: 30.16 грн
Бесплатно
Срочная доставка: 99,00 грн.
Доступные способы доставки
Цена товара: 30.16 грн
Новая Почта
отделение
почтомат
курьер
50 грн
1-3 рабочих дня
Основные свойства
Взрослым
Можно
Аллергикам
С осторожностью
Дітям
С 3-х лет
Беременным
По назначению врача
Кормящим
Можно
Водіям
Можно
Диабетикам
С осторожностью
Условие отпуска
Без рецепта
Характеристики
| Торговое название | Парацетамол |
| Действующее вещество | Парацетамол |
| Дозировка | 200 мг |
| Взрослым | Можно |
| Способ введения | Внутрь, твердые |
| Детям | С 3-х лет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Беременным | По назначению врача |
| Кормящим | Можно |
| Аллергикам | С осторожностью |
| Производитель | Дарница ЧАО |
| Диабетикам | С осторожностью |
| Страна производства | Украина |
| Водителям | Можно |
| Форма | Таблетки |
| Условия отпуска | Без рецепта |
| Код ATC | N02 АНАЛЬГЕТИКИ N02B E Анилиды N02B E01 Парацетамол |
Описание
Редакторская группа
Дата создания: 31.03.2023
Дата обновления: 19.06.2023
Обратите внимание
Описание препарата Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10 на этой странице является упрощенной версией anc.ua. Перед приобретением или использованием препарата необходимо консультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя. Информация предоставлена только для ознакомительных целей и не должна использоваться как руководство к самолечению. Назначение препарата и его дозировка может установить только врач
Часто задаваемые вопросы
Какая цена на Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10?
от 25.65 до 30.16 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10.
В чем особенности товара Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10?
Препараты от простуды Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10. Относится к Препараты от простуды
Какие действующие вещества у Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10?
Действующие вещества у Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10 являются Парацетамол.
Какие отзывы у товара Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10?
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

