star_onclose

Парацетамол-Вишфа сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл

natcashbackePidrumka
star 3.0 (0 отзывов)
от60.85грн до104.81грн
грн на бонусный счетот0.61грн на бонусный счет
Цена действительна при заказе на сайте 30.09.2026
Указана минимальная цена в населенном пункте
Оплатаtooltip
Доставкаtooltip
Возвратtooltip
Доставка у
pharmacy
Самовывоз из аптеки
Цена товара: от 60.85 грн
В наличии в 198 аптеках
Бесплатно
courier
Курьер АНЦ new
Цена товара: 97.3 грн
Бесплатно
Срочная доставка: 99,00 грн.
package
Доступные способы доставки
arrow down
Цена товара: 97.3 грн
novapost
Новая Почта
отделение
почтомат
курьер
50 грн
1-3 рабочих дня

Основные свойства

adults
checkbox_white
Взрослым
allergic
!
Аллергикам
children
!
Дітям
pregnant
x
Беременным
feeding
x
Кормящим
drivers
x
Водіям
diabetics
!
Диабетикам
release-condition
checkbox
Условие отпуска

Характеристики

Торговое названиеПарацетамол
Действующее веществоПарацетамол
Дозировка24 мг/мл
ВзрослымДетская форма выпуска
Способ введенияВнутрь, жидкие
ДетямС 2-х месяцев до 12-ти лет
Количество в упаковке90 мл
БеременнымНельзя
КормящимНельзя
АллергикамС осторожностью
ПроизводительЖитомирская ФФ ООО
ДиабетикамС осторожностью
Страна производстваУкраина
ВодителямНельзя
ФормаСиропы
Условия отпускаБез рецепта
Код ATC

Описание

Редакторская группа
Дата создания: 31.03.2023
Дата обновления: 18.06.2023
alert

Обратите внимание

Описание препарата Парацетамол-Вишфа сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл на этой странице является упрощенной версией anc.ua. Перед приобретением или использованием препарата необходимо консультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя. Информация предоставлена ​​только для ознакомительных целей и не должна использоваться как руководство к самолечению. Назначение препарата и его дозировка может установить только врач

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Парацетамол-Вишфа сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл?

plus
от 60.85 до 104.81 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Парацетамол-Вишфа сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл.

В чем особенности товара Парацетамол-Вишфа сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл?

plus
Препараты от простуды Парацетамол-Вишфа сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл. Относится к Препараты от простуды

Какие действующие вещества у Парацетамол-Вишфа сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл?

plus
Действующие вещества у Парацетамол-Вишфа сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл являются Парацетамол.

Какие отзывы у товара Парацетамол-Вишфа сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл?

plus
Олена 12 Июня 2026

Тримаю в аптечці на випадок раптової простуди чи прорізування зубчиків. Парацетамол збиває високу температуру та полегшує біль у малюка. Рідка форма зручна дитині для прийому.