Препараты от простуды и гриппа Действующее вещество: Ацетилцистеин





Всего: 50 товаров
Ацетилцистеин-Здоровье раствор для инъекций 100 мг/мл ампула 3 мл №10
+3.21грн на бонусный счет
доставим
АЦЦ горячий напиток порошок для орального раствора 600 мг пакетик 3 г №6
+3.16грн на бонусный счет
доставим
Мультигрип бронхо порошок для орального раствора 600 мг саше 3 г №10
+2.58грн на бонусный счет
доставим
№10
в категориидоставим
Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 100 мг саше №10
+0.01грн на бонусный счет
доставим

Обратите внимание
Описание препаратов Препараты от простуды и гриппа на этой странице является упрощенной версией от anc.ua. Перед приобретением или использованием препаратов необходимо проконсультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя. Информация предоставляется только для ознакомительных целей и не должна использоваться как руководство к самолечению. Назначение препарата и его дозировка может быть установлена только врачом.
Препараты от простуды и гриппа — цены в Аптеке Низких Цен
💊 Категория | Препараты от простуды и гриппа |
💊 Количество товаров | 31 |
💊 Наименьшая цена | 81.27 грн. |
💊 Средняя цена | 273.45 грн. |
💊 Наибольшая цена | 699.42 грн. |