Действующее вещество: Цетиризина дигидрохлорид
Аллертек таблетки покрытые оболочкой 10 мг №20Polpharma
+1.93грн на бонусный счет
в наличии в 197 аптеках
Аллертек таблетки покрытые оболочкой 10 мг №7Polpharma
+0.96грн на бонусный счет
в наличии в 196 аптеках
Цетиризин-Астрафарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг №20Астрафарм ООО
+1.29грн на бонусный счет
в наличии в 181 аптеках
Ролиноз капли оральные раствор 10 мг/мл флакон 20 млWorld Medicine
+2.21грн на бонусный счет
в наличии в 42 аптеках
Цетиризин-Астрафарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг №10Астрафарм ООО
+0.00грн на бонусный счет
доставим
Действующее вещество: Цетиризина дигидрохлорид — цены в Аптеке АНЦ
| 💊 Категория | Цетиризина дигидрохлорид |
| 💊 Количество товаров | 5 |
| 💊 Наименьшая цена | 95.6 грн. |
| 💊 Средняя цена | 162.82 грн. |
| 💊 Наибольшая цена | 220.8 грн. |






