Аналоги и заменители для Ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №10
Teva
Артикул: 65617
Фармацевт подобрал для вас 4 группы аналогов
Умный аналог
Дозировка
Действующее вещество
Способ применения

Аналог
АЦЦ горячий напиток мед лимон порошок для орального раствора 600 мг пакетик 3 г №6Sandozв наличии в 198 аптеках
от 319.2 грн до 393.3 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Эвкабал 200 саше порошок для орального раствора 200 мг саше 3 г №20Еспармав наличии в 196 аптеках
от 168.22 грн до 263.62 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Рапира 200 порошок для орального раствора 200 мг саше 1 г №20Фармак АОв наличии в 196 аптеках
от 190.35 грн до 256.5 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Флуимуцил таблетки шипучие для пероральный раствора 600 мг №10Zambon Switzerlandв наличии в 195 аптеках
от 275.5 грн до 302 грн Цена за упаковку