star_onclose

Ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №10

Teva
Артикул: 65617
nova poshta

доставим

star 5.0 (0 отзывов)
240.80грн
Покупай полный аналог дешевле здесь
fire
Выгода - 85 грн
от 155.6 грн
rigth
Цена действительна при заказе на сайте 02.10.2026
Указана минимальная цена в населенном пункте
Оплатаtooltip
Доставкаtooltip
Возвратtooltip
Доставка у
package
Доступные способы доставки
arrow down
Цена товара: 240.8 грн
novapost
Новая Почта
отделение
почтомат
курьер
50 грн
1-3 рабочих дня

Основные свойства

adults
checkbox_white
Взрослым
allergic
!
Аллергикам
children
!
Дітям
pregnant
x
Беременным
feeding
x
Кормящим
drivers
checkbox
Водіям
diabetics
!
Диабетикам
release-condition
checkbox
Условие отпуска

Характеристики

Торговое названиеАцетилцистеин
Действующее веществоАцетилцистеин
Серия/ЛинейкаДля детей
Дозировка600 мг
ВзрослымМожно
Способ введенияВнутрь, жидкие
ДетямС 14-ти лет
Количество в упаковке10 шт
БеременнымНельзя
КормящимНельзя
АллергикамС осторожностью
ПроизводительTeva
ДиабетикамС осторожностью
Страна производстваУкраина
ВодителямМожно
ФормаШипучие таблетки
Условия отпускаБез рецепта
Код ATC

Описание

Редакторская группа
Дата создания: 31.03.2023
Дата обновления: 25.07.2023
alert

Обратите внимание

Описание препарата Ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №10 на этой странице является упрощенной версией anc.ua. Перед приобретением или использованием препарата необходимо консультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя. Информация предоставлена ​​только для ознакомительных целей и не должна использоваться как руководство к самолечению. Назначение препарата и его дозировка может установить только врач

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №10?

plus
240.8 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №10.

В чем особенности товара Ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №10?

plus
Препараты при влажном кашле Ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №10. Относится к Препараты при влажном кашле

Какие действующие вещества у Ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №10?

plus
Действующие вещества у Ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №10 являются Ацетилцистеин.

Какие отзывы у товара Ацетилцистеин таблетки шипучие 600 мг №10?

plus
Валерій 30 Ноября 2024

Дуже зручно, що таблетки не потрібно ковтати — просто розчиняєш у воді, і напій готовий. Відчуваю, що дихати стало легше, мокротиння відходить швидше. Чудовий варіант, коли потрібен ефективний засіб від кашлю.