Препараты от простуды и гриппа Действующее вещество: Бромгексина гидрохлорид





Всего: 24 товаров
Бромгексин 8 Берлин-Хеми таблетки покрытые оболочкой 8 мг блистер №25
от0.42грн на бонусный счет
в наличии
Препараты от простуды и гриппа — цены в Аптеке Низких Цен
💊 Категория | Препараты от простуды и гриппа |
💊 Количество товаров | 7 |
💊 Наименьшая цена | 14.2 грн. |
💊 Средняя цена | 246.19 грн. |
💊 Наибольшая цена | 530.37 грн. |