star_onclose

Действующее вещество: Ибупрофен

natcashbackePidrumka
Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг №50
Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг №50Витамины ПАО
грн на бонусный счет+1.09грн на бонусный счет
status-success-2

в наличии в 18 аптеках

Брустан таблетки покрытые оболочкой №10
Брустан таблетки покрытые оболочкой №10SUN Pharma
грн на бонусный счет+1.60грн на бонусный счет
status-success-2

в наличии в 7 аптеках

Ибуфен суспензия 100мг/5мл 100 г
Ибуфен суспензия 100мг/5мл 100 гPolpharma
грн на бонусный счет+1.26грн на бонусный счет
nova_poshta

доставим

Действующее вещество: Ибупрофен — цены в Аптеке АНЦ

💊 КатегорияИбупрофен
💊 Количество товаров102
💊 Наименьшая цена39.9 грн.
💊 Средняя цена208.72 грн.
💊 Наибольшая цена755.9 грн.