Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг №50Витамины ПАО
+1.09грн на бонусный счет
в наличии в 18 аптеках
Действующее вещество: Ибупрофен — цены в Аптеке АНЦ
| 💊 Категория | Ибупрофен |
| 💊 Количество товаров | 102 |
| 💊 Наименьшая цена | 39.9 грн. |
| 💊 Средняя цена | 208.72 грн. |
| 💊 Наибольшая цена | 755.9 грн. |


