star_onclose
Ищи лучшую цену на ANC.UA!

Препараты от простуды и гриппа Действующее вещество: Неомицина сульфат

Всего: 1 товаров
Всего: 1 товаров
Сортировать:
Полидекса с фенилэфрином спрей назальный раствор флакон с распылителем 15 мл
Полидекса с фенилэфрином спрей назальный раствор флакон с распылителем 15 мл
грн на бонусный счетот3.52грн на бонусный счет
status-success-2

в наличии

Препараты от простуды и гриппа — цены в Аптеке Низких Цен

💊 КатегорияПрепараты от простуды и гриппа
💊 Количество товаров1
💊 Наименьшая цена352.23 грн.
💊 Средняя цена365.35 грн.
💊 Наибольшая цена420.38 грн.