Замовлення
Замовлення
Обране
Обране
star_on

(НЕ) скучаем в одиночестве!

Дата публікації: 27.03.2023

article page

Список дел «на сегодня» выполнен. Да и на завтра. За окном идет дождь, друзья, коллеги заняты делами. Или вообще бессонница. И тогда назревает вопрос — что делать Чем заняться Делимся наблюдениями, чем занять себя, когда скучно и нечего делать!

n

Оптимизировать рабочий стол смартфона. Или ПК. Как правило, в повседневной жизни, полной забот, часто не бывает времени разобраться в полезности предустановленных приложений, утилит, программ, файлов в долгосрочной перспективе — чаще всего, это софт «одноразового» пользования. И гаджет быстро превращается в свалку. Сейчас самое время навести там порядок! Удалите неиспользуемые приложения, ненужные тексты и фотоматериалы, рассортируйте оставшееся фото и приложения по категорийным папкам — Вы не раз еще поблагодарите себя за проделанную работу. Тем более, за таким «непривычным» занятием гораздо быстрее пролетает время!

n

Обновить плейлист. Пункт, плавно вытекающий с предыдущего. Практически каждый, чаще или реже, но слушает музыку — в дороге, на работе, дома и т.д. Почему бы не использовать свободное время и не пополнить плейлист новыми, любимыми треками, которые будут мотивировать и поднимать настроения еще не один день в загруженном ритме жизни Здоровая мысль!

n

Заняться спортом. Да, это тот вид занятий, который всегда приносит пользу. Не обязательно мчаться в зал — достаточно зарядки или небольшого комплекса упражнений на все виды мышц — подобных видео есть множество в сети Интернет.

n

Спланировать отпуск. Занятие из разряда «помечтать»  Полезное и интересное занятие — в случае внезапно нагрянувшего «счастья» отпуска — вы экономите время и нервы — составление плана всего необходимого и возможных мест посещения (после предварительного выбора места проведения отпуска). Это избавит вас от ненужных хлопот и дедлайна.

n

Расчесать волосы. Как правило, это относится к представительницам прекрасного пола. Обладательницы длинных волос обязательно должны взять на заметку этот пункт и использовать его каждый раз, как только представится такая возможность! Согласно утверждениям врачей, для ускорения процесса роста волос, необходимо расчесывать их по меньшей мере 15 минут – это сделает их более гладкими и обеспечит приток крови к кожному покровы, который как раз необходим для роста сильных и здоровых волос.

n

Продумать меню на неделю. Как правило, 3 раза в день возникает вопрос, » а что, собственно, поесть». И на готовку у кого-то может уходить уйма времени, а кому-то такое положение вещей может портить настроение. Дабы предотвратить подобные ситуации, продумайте и приготовьте еду на неделю — это не только разгрузит ваши трудовые будни, но и окажется полезным — маловероятная возможность перекуса фастфудом, потребление цельной, здоровой пищи — ведь такую пищу можно быстро приготовить, запланировать и брать с собой в качестве обеда на работу.

n

«Аптека АНЦ» уже писала про Рекомендации здорового питания от ВОЗ