Аналоги и заменители для Витаджен Vitagen №108 Имутрин капсулы №60
Biodeal Pharmaceuticals Private Limited
Артикул: 1046621
Фармацевт подобрал для вас 3 группы аналогов
Аналог
Витаджен Vitagen №29 Метаболизм плюс капсулы №60Biodeal Pharmaceuticals Private Limitedв наличии в 32 аптеках
от 781.46 грн до 952.24 грн Цена за упаковку
Аналог
Витаджен Vitagen №24 Man's Health Менс Хелс капсулы №60Biodeal Pharmaceuticals Private Limitedв наличии в 12 аптеках
от 555.75 грн до 650.75 грн Цена за упаковку
Аналог
Витаджен Vitagen №34 Woman's Health Вуменс хелс капсулы №60Biodeal Pharmaceuticals Private Limitedв наличии в 12 аптеках
от 579.5 грн до 608.95 грн Цена за упаковку
Аналог
Витаджен Vitagen №32 поддержка здоровья глаз таблетки №60Biodeal Pharmaceuticals Private Limitedв наличии в 11 аптеках
от 608.34 грн до 613.56 грн Цена за упаковку
в наличии в 1 аптеках
476 грн Цена за упаковку
Аналог
Витаджен Vitagen №25 В-комплекс и Энергия капсулы №60Biodeal Pharmaceuticals Private Limited500.7 грн Цена за упаковку
Аналог
Витаджен Vitagen №27 Прегна Метилфолат таблетки №60Biodeal Pharmaceuticals Private Limited322.1 грн Цена за упаковку
Похож по эффекту
Витамин С 500 таблетки жевательные 0,5 г с апельсиновым вкусом №10Киевский витаминный завод АОв наличии в 209 аптеках
от 17.15 грн до 26.03 грн Цена за упаковку
в наличии в 209 аптеках
от 221.26 грн до 434.38 грн Цена за упаковку
в наличии в 208 аптеках
от 182.7 грн до 307.85 грн Цена за упаковку
в наличии в 207 аптеках
от 173.04 грн до 303.8 грн Цена за упаковку
в наличии в 206 аптеках
от 318.45 грн до 476.34 грн Цена за упаковку















