star_onclose
Ищи лучшую цену на ANC.UA!

Парацетамол 325 мг капсулы 325 мг блистер №12

Парацетамол 325 мг капсулы 325 мг блистер №12
comments Написать отзыв
Ожидается
Цена действительна при заказе на сайте 4.04.2025
Оплатаtooltip
Доставкаtooltip
Возвратtooltip

Основные свойства

release-condition
checkbox
Условие отпуска

Характеристики

Действующее веществоПарацетамол
Количество в упаковке12 шт
Дозировка325 мг
ПроизводительСтиролбиофарм ООО
Страна производстваУкраина
ФормаКапсулы
Условия отпускаБез рецепта
Код ATC

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Парацетамол 325 мг капсулы 325 мг блистер №12?

plus
17.7 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Парацетамол 325 мг капсулы 325 мг блистер №12.

В чем особенности товара Парацетамол 325 мг капсулы 325 мг блистер №12?

plus
Препараты от простуды Парацетамол 325 мг капсулы 325 мг блистер №12. Относится к Препараты от простуды

Какие действующие вещества у Парацетамол 325 мг капсулы 325 мг блистер №12?

plus
Действующие вещества у Парацетамол 325 мг капсулы 325 мг блистер №12 являются Парацетамол.

Какие отзывы у товара Парацетамол 325 мг капсулы 325 мг блистер №12?

plus
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.