Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 200 мг саше №10
Астрафарм ООО
Артикул: 1041291
Цена действительна при заказе на сайте 17.05.2025
Оплата
Доставка
Возврат
available-options
Основные свойства
properties.adults
Можно
properties.allergyAffected
С осторожностью
properties.children
С 2-х лет
properties.pregnant
Нельзя
properties.feeding
Нельзя
properties.drivers
Можно
properties.diabetics
С осторожностью
properties.prescription
Без рецепта
Характеристики
№10
в категорииТорговое название | Ацетилцистеин |
Действующее вещество | Ацетилцистеин |
Дозировка | 200 мг |
Взрослым | Можно |
Способ введения | Внутрь, жидкие |
Детям | С 2-х лет |
Количество в упаковке | 10 саше |
Беременным | Нельзя |
Кормящим | Нельзя |
Аллергикам | С осторожностью |
Производитель | Астрафарм ООО |
Диабетикам | С осторожностью |
Страна производства | Украина |
Водителям | Можно |
Форма | Порошки и гранулы |
Первичная упаковка | пакет |
Условия отпуска | Без рецепта |
Код ATC | R05C B Муколитические средства R05C B01 Ацетилцистеин |
Часто задаваемые вопросы
Какая цена на Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 200 мг саше №10?
114.4 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 200 мг саше №10.
В чем особенности товара Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 200 мг саше №10?
Препараты при влажном кашле Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 200 мг саше №10. Относится к Препараты при влажном кашле
Какие действующие вещества у Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 200 мг саше №10?
Действующие вещества у Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 200 мг саше №10 являются Ацетилцистеин.
Какие отзывы у товара Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 200 мг саше №10?
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.