Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 100 мг саше №10
Астрафарм ТОВ
Артикул: 30198
Цена действительна при заказе на сайте 3.04.2025
Оплата
Доставка
Возврат
Основные свойства
Условие отпуска
Без рецепта
Характеристики
Торговое название | Ацетилцистеин |
Действующее вещество | Ацетилцистеин |
Способ введения | Внутрь, жидкие |
Дозировка | 100 мг |
Производитель | Астрафарм ООО |
Страна производства | Украина |
Форма | Порошки и гранулы |
Первичная упаковка | пакет |
Условия отпуска | Без рецепта |
Код ATC | R05C B Муколитические средства R05C B01 Ацетилцистеин |
Часто задаваемые вопросы
Какая цена на Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 100 мг саше №10?
1.1 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 100 мг саше №10.
В чем особенности товара Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 100 мг саше №10?
Препараты при влажном кашле Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 100 мг саше №10. Относится к Препараты при влажном кашле
Какие действующие вещества у Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 100 мг саше №10?
Действующие вещества у Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 100 мг саше №10 являются Ацетилцистеин.
Какие отзывы у товара Ацетилцистеин-Астрафарм порошок для орального раствора 100 мг саше №10?
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.