Действующее вещество: Лоперамида гидрохлорид
Лоперамида гидрохлорид капсулы 2 мг блистер №10Здоровье народу ООО
+0.11грн на бонусный счет
в наличии в 3 аптеках
Действующее вещество: Лоперамида гидрохлорид — цены в Аптеке АНЦ
| 💊 Категория | Лоперамида гидрохлорид |
| 💊 Количество товаров | 6 |
| 💊 Наименьшая цена | 10.8 грн. |
| 💊 Средняя цена | 97.55 грн. |
| 💊 Наибольшая цена | 200.5 грн. |









