Заказы
Заказы
Избранное
Избранное
star_on

Поздравляем победителей Хеппи розыгрыша от АНЦ ко Дню счастья!

Дата публікации: 12.04.2024

article page

Чтобы дать шанс появиться в вашей жизни неожиданному Хэппи-сюрпризу, сеть аптек "АНЦ" провела розыгрыш ко Дню счастья, который длился в период с 20.03.2024 по 10.04.2024.

Для участия в розыгрыше было необходимо совершить покупку от 300 грн на сайте anc.ua или посетить аптек под брендами: «Аптека АНЦ», «Аптека Копейка», «Аптека Шар@». Также, при совершении покупки указать номер телефона, зарегистрированный в программе лояльности "ЛАЙК".

В розыгрыше приняло участие 1361521 клиентов. Каждому из участников в списке был назначен порядковый номер (колонка №). С помощью Random.org было сгенерировано 9 случайных чисел (количество призовых мест) из всего количества участников – от 1 до 1361521 в списке. Видеофиксация розыгрыша по ссылке. Список 9 победителей публикуем ниже. Мы уже связались с победителями, и вскоре они получат свои призы!

Победители Хеппи-розыгрыша:

Главный приз – Apple MacBook Air M1

Гарноженко Елена, г.Киев

Три приза – Apple iPad 10.2” Wi-Fi 64 GB

- Хоменко Владимир, г.Новомосковск

- Демяновская Людмила, г. Лубны

- Шевченко Людмила, г.Харьков

Пять призов – Apple AirPods

- Гарбарук Елена, г.Луцк

- Дробалова Наталья, г.Днепр

- Прокопьева Алена, г. Одесса

- Клюфас Елена, г.Бережаны

- Мащенко Наталья, г.Чернигов

!!Напоминаем!!:
*Получение призов победителями состоится на территории одной из аптек "АНЦ", которая будет согласована с победителем после проведения розыгрыша.
*При передаче подарка производится фотографирование процесса вручения подарка, для последующего открытого информационного фотоотчета.
*Участие в розыгрыше, победитель дает согласие сети аптек “АНЦ” в использовании этого фотоотчета.

Спасибо всем за участие. В ближайшее время мы свяжемся с победителями. Желаем, чтобы каждый день вы испытывали счастье в своей жизни.

АНЦ – с заботой о вашем счастье!