star_onclose

Урсофальк таблетки покрытые оболочкой 500 мг №50

Dr. Falk
Артикул: 45086
comments Написать отзыв
Оплатаtooltip
Возвратtooltip
Доставка у
pharmacy
Самовывоз из аптеки
Цена товара:
В наличии
Бесплатно
courier
Курьер АНЦ new
Цена товара:
Бесплатно
Срочная доставка: 99,00 грн.
package
Доступные способы доставки
arrow down
Цена товара:
novapost
Новая Почта
отделение
почтомат
курьер
1-3 рабочих дня

Основные свойства

release-condition
!
Условие отпуска

Характеристики

Описание

Редакторская группа
Дата создания: 31.03.2023
Дата обновления: 10.06.2023
alert

Обратите внимание

Описание препарата Урсофальк таблетки покрытые оболочкой 500 мг №50 на этой странице является упрощенной версией anc.ua. Перед приобретением или использованием препарата необходимо консультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя. Информация предоставлена ​​только для ознакомительных целей и не должна использоваться как руководство к самолечению. Назначение препарата и его дозировка может установить только врач

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Урсофальк таблетки покрытые оболочкой 500 мг №50?

plus
0 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Урсофальк таблетки покрытые оболочкой 500 мг №50.

В чем особенности товара Урсофальк таблетки покрытые оболочкой 500 мг №50?

plus
Гепатопротекторы Урсофальк таблетки покрытые оболочкой 500 мг №50. Относится к Гепатопротекторы

Какие действующие вещества у Урсофальк таблетки покрытые оболочкой 500 мг №50?

plus
Действующие вещества у Урсофальк таблетки покрытые оболочкой 500 мг №50 являются Кислота урсодезоксихолевая.

Какие отзывы у товара Урсофальк таблетки покрытые оболочкой 500 мг №50?

plus
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.