ПАНКРЕАТИН КАПС. DR.OM №20 3232
Красота и Здоровье ООО
Артикул: 1068086
Оплата
Возврат
Доставка у
Киев
Самовывоз из аптеки
Цена товара:
В наличии
Бесплатно
Курьер АНЦ 
Цена товара:
Бесплатно
Срочная доставка: 99,00 грн.
Доступные способы доставки
Цена товара:
Новая Почта
отделение
почтомат
курьер
1-3 рабочих дня
Основные свойства
Характеристики
Описание
Редакторская группа
Дата создания: 17.10.2025
Дата обновления: 17.10.2025
Обратите внимание
На этой странице речь не идет о каких-либо конкретных преимуществах диетической добавки для здоровья. Данная информация не является медицинской консультацией и предоставляется только для информационных целей. Перед началом употребления диетической добавки ПАНКРЕАТИН КАПС. DR.OM №20 3232 проконсультируйтесь с врачом.
Часто задаваемые вопросы
Какая цена на ПАНКРЕАТИН КАПС. DR.OM №20 3232?
0 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на ПАНКРЕАТИН КАПС. DR.OM №20 3232.
В чем особенности товара ПАНКРЕАТИН КАПС. DR.OM №20 3232?
Ферменты ПАНКРЕАТИН КАПС. DR.OM №20 3232. Относится к Ферменты
Какие действующие вещества у ПАНКРЕАТИН КАПС. DR.OM №20 3232?
Действующие вещества у ПАНКРЕАТИН КАПС. DR.OM №20 3232 являются Амилаза, Липаза, Протеаза.
Какие отзывы у товара ПАНКРЕАТИН КАПС. DR.OM №20 3232?
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.
