star_onclose

Ибупрофен-Здоровье ультракап капсулы 200 мг №20

Здоровье ООО
Артикул: 1067014
comments Написать отзыв
Ожидается
Цена действительна при заказе на сайте 02.10.2026
Указана минимальная цена в населенном пункте
Оплатаtooltip
Возвратtooltip

Основные свойства

adults
checkbox_white
Взрослым
allergic
!
Аллергикам
children
!
Дітям
pregnant
x
Беременным
feeding
x
Кормящим
drivers
checkbox
Водіям
diabetics
!
Диабетикам
release-condition
checkbox
Условие отпуска

Характеристики

Торговое названиеИбупрофен
Действующее веществоИбупрофен
Дозировка200 мг
ВзрослымМожно
Способ введенияВнутрь, твердые
ДетямС 12-ти лет
Количество в упаковке20 шт
БеременнымНельзя
КормящимНельзя
АллергикамС осторожностью
ПроизводительЗдоровье ООО
ДиабетикамС осторожностью
Страна производстваУкраина
ВодителямМожно
ФормаКапсулы
Первичная упаковкаблистер
Условия отпускаБез рецепта
Код ATC

Описание

Редакторская группа
Дата создания: 23.01.2024
Дата обновления: 23.01.2024
alert

Обратите внимание

Описание препарата Ибупрофен-Здоровье ультракап капсулы 200 мг №20 на этой странице является упрощенной версией anc.ua. Перед приобретением или использованием препарата необходимо консультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя. Информация предоставлена ​​только для ознакомительных целей и не должна использоваться как руководство к самолечению. Назначение препарата и его дозировка может установить только врач

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Ибупрофен-Здоровье ультракап капсулы 200 мг №20?

plus
111.1 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Ибупрофен-Здоровье ультракап капсулы 200 мг №20.

В чем особенности товара Ибупрофен-Здоровье ультракап капсулы 200 мг №20?

plus
Препараты от ревматизма Ибупрофен-Здоровье ультракап капсулы 200 мг №20. Относится к Препараты от ревматизма

Какие действующие вещества у Ибупрофен-Здоровье ультракап капсулы 200 мг №20?

plus
Действующие вещества у Ибупрофен-Здоровье ультракап капсулы 200 мг №20 являются Ибупрофен.

Какие отзывы у товара Ибупрофен-Здоровье ультракап капсулы 200 мг №20?

plus
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.