star_onclose
Ищи лучшую цену на ANC.UA!

Ибупрофен капсулы 200 мг №20

Здоров"я ФК ТОВ
Артикул: 1065023
Ибупрофен капсулы 200 мг №20
comments Написать отзыв
Ожидается
Цена действительна при заказе на сайте 5.04.2025
Оплатаtooltip
Доставкаtooltip
Возвратtooltip

Основные свойства

adults
checkbox_white
Взрослым
allergic
!
Аллергикам
children
!
Дітям
pregnant
x
Беременным
feeding
x
Кормящим
drivers
checkbox
Водіям
diabetics
!
Диабетикам
release-condition
checkbox
Условие отпуска

Характеристики

Торговое названиеИбупрофен
Действующее веществоИбупрофен
ВзрослымМожно
Способ введенияВнутрь, твердые
ДетямС 6-ти лет
Количество в упаковке20 шт
БеременнымНельзя
КормящимНельзя
АллергикамС осторожностью
ПроизводительЗдоровье ООО
ДиабетикамС осторожностью
Страна производстваУкраина
ВодителямМожно
ФормаКапсулы
Первичная упаковкаблистер
Условия отпускаБез рецепта

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Ибупрофен капсулы 200 мг №20?

plus
42.5 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Ибупрофен капсулы 200 мг №20.

В чем особенности товара Ибупрофен капсулы 200 мг №20?

plus
Препараты от ревматизма Ибупрофен капсулы 200 мг №20. Относится к Препараты от ревматизма

Какие действующие вещества у Ибупрофен капсулы 200 мг №20?

plus
Действующие вещества у Ибупрофен капсулы 200 мг №20 являются Ибупрофен.

Какие отзывы у товара Ибупрофен капсулы 200 мг №20?

plus
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.