Хумана Бенелайф Humana Benelife Бисглицинат железа капли 20 мл
Humana
Артикул: 1067351
Оплата
Возврат
Доставка у
Киев
Самовывоз из аптеки
Цена товара:
В наличии
Бесплатно
Курьер АНЦ 
Цена товара:
Бесплатно
Срочная доставка: 99,00 грн.
Доступные способы доставки
Цена товара:
Новая Почта
отделение
почтомат
курьер
1-3 рабочих дня
Основные свойства
Взрослым
Можно
Аллергикам
С осторожностью
Дітям
С рождения
Беременным
По назначению врача
Кормящим
По назначению врача
Водіям
Можно
Диабетикам
Можно
Условие отпуска
Без рецепта
Характеристики
| Торговое название | Humana |
| Действующее вещество | Бисглицинат железа |
| Взрослым | Можно |
| Способ введения | Внутрь, жидкие |
| Детям | С рождения |
| Количество в упаковке | 20 мл |
| Беременным | По назначению врача |
| Кормящим | По назначению врача |
| Аллергикам | С осторожностью |
| Производитель | Humana |
| Диабетикам | Можно |
| Страна производства | Италия |
| Водителям | Можно |
| Форма | Капли |
| Первичная упаковка | флакон |
| Условия отпуска | Без рецепта |
Описание
Редакторская группа
Дата создания: 31.03.2023
Дата обновления: 09.02.2026
Обратите внимание
На этой странице речь не идет о каких-либо конкретных преимуществах диетической добавки для здоровья. Данная информация не является медицинской консультацией и предоставляется только для информационных целей. Перед началом употребления диетической добавки Хумана Бенелайф Humana Benelife Бисглицинат железа капли 20 мл проконсультируйтесь с врачом.
Часто задаваемые вопросы
Какая цена на Хумана Бенелайф Humana Benelife Бисглицинат железа капли 20 мл?
0 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Хумана Бенелайф Humana Benelife Бисглицинат железа капли 20 мл.
В чем особенности товара Хумана Бенелайф Humana Benelife Бисглицинат железа капли 20 мл?
Железо Хумана Бенелайф Humana Benelife Бисглицинат железа капли 20 мл. Относится к Железо
Какие действующие вещества у Хумана Бенелайф Humana Benelife Бисглицинат железа капли 20 мл?
Действующие вещества у Хумана Бенелайф Humana Benelife Бисглицинат железа капли 20 мл являются Бисглицинат железа.
Какие отзывы у товара Хумана Бенелайф Humana Benelife Бисглицинат железа капли 20 мл?
Алина 29 Ноября 2025
Давала малышу по назначению педиатра, вкус нейтральный, ребёнок пьёт без капризов. Железо усваивается хорошо, через месяц анализы стали лучше. Удобный флакончик, хватает надолго.
