star_onclose

Отзывы про Фосфомицин гранулы саше 3 г №1

Красная звезда ОАО
Артикул: 1063273
Оставьте ваш отзыв о товаре
Avatar

Карина

2026-05-29 15:20:34

Саше с фосфомицином удобно тем, что не надо пить таблетки несколько дней подряд. Но это точно не тот вариант, который стоит принимать просто потому что показалось. Брала после консультации, растворяется нормально, вкус терпимый.

Переваги
Одного саше хватает без длинных схем
Недоліки
Вкус специфический

Отзыв был полезный?

Avatar

Дарина

2026-05-26 09:45:54

Саше зручно тим, що не треба тиждень пити таблетки по графіку. Розчинила, випила і все. Смак не супер, але терпимо.

Переваги
Саше не треба пити тижнями по годинах
Недоліки
Смак на любителя

Отзыв был полезный?

Avatar

Полина

2026-05-21 18:10:10

Очень нравится, что это не куча таблеток на неделю, а одно саше. Размешал, выпил и всё. В дороге вообще удобно.

Переваги
Одно саше намного удобнее горсти таблеток
Недоліки
Вкус специфический

Отзыв был полезный?

Avatar

Ника

2025-05-26 17:19:46

Мне этот вариант подошёл больше, чем предыдущий бренд. Вкус, конечно, на любителя, но эффект мощный. Через 4 часа уже стало легче, и на утро проснулась без боли.

Переваги
Мощный эффект, утром без боли, удобный саше
Недоліки
Не замечаю

Отзыв был полезный?