Диклофенак форте гель 2% 50 г
Teva
Артикул: 1066539
Цена действительна при заказе на сайте 16.05.2026
Указана минимальная цена в населенном пункте
Оплата
Возврат
Доступные варианты
Основные свойства
Взрослым
Можно
Аллергикам
С осторожностью
Дітям
С 14-ти лет
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Водіям
Можно
Диабетикам
Можно
Условие отпуска
Без рецепта
Характеристики
| Торговое название | Диклофенак |
| Действующее вещество | Диклофенак натрия |
| Дозировка | 20 мг/г |
| Взрослым | Можно |
| Способ введения | Местно действующие, наружно |
| Детям | С 14-ти лет |
| Количество в упаковке | 50 г |
| Беременным | Нельзя |
| Кормящим | Нельзя |
| Аллергикам | С осторожностью |
| Производитель | Teva |
| Диабетикам | Можно |
| Страна производства | Украина |
| Водителям | Можно |
| Форма | Гель |
| Условия отпуска | Без рецепта |
| Код ATC | M02A A15 Диклофенак |
Часто задаваемые вопросы
Какая цена на Диклофенак форте гель 2% 50 г?
203.5 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Диклофенак форте гель 2% 50 г.
В чем особенности товара Диклофенак форте гель 2% 50 г?
Местные препараты от боли в мышцах и суставах Диклофенак форте гель 2% 50 г. Относится к Местные препараты от боли в мышцах и суставах
Какие действующие вещества у Диклофенак форте гель 2% 50 г?
Действующие вещества у Диклофенак форте гель 2% 50 г являются Диклофенак натрия.
Какие отзывы у товара Диклофенак форте гель 2% 50 г?
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.
