Бромгексин 8 капли оральные 8 мг/мл флакон-капельница 20 мл
Krewel Meuselbach
Артикул: 8151
Цена действительна при заказе на сайте 3.04.2025
Оплата
Доставка
Возврат
Основные свойства
Условие отпуска
Без рецепта
Характеристики
Торговое название | Бромгексин |
Действующее вещество | Ментол, Бромгексин, Масло анисовое, Масло фенхеля |
Способ введения | Внутрь, жидкие |
Производитель | Krewel Meuselbach |
Страна производства | Германия |
Форма | Капли |
Условия отпуска | Без рецепта |
Код ATC | R05C B Муколитические средства R05C B02 Бромгексин |
Часто задаваемые вопросы
Какая цена на Бромгексин 8 капли оральные 8 мг/мл флакон-капельница 20 мл?
73.9 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Бромгексин 8 капли оральные 8 мг/мл флакон-капельница 20 мл.
В чем особенности товара Бромгексин 8 капли оральные 8 мг/мл флакон-капельница 20 мл?
Препараты от кашля Бромгексин 8 капли оральные 8 мг/мл флакон-капельница 20 мл. Относится к Препараты от кашля
Какие действующие вещества у Бромгексин 8 капли оральные 8 мг/мл флакон-капельница 20 мл?
Действующие вещества у Бромгексин 8 капли оральные 8 мг/мл флакон-капельница 20 мл являются Бромгексин, Масло анисовое, Масло фенхеля, Ментол.
Какие отзывы у товара Бромгексин 8 капли оральные 8 мг/мл флакон-капельница 20 мл?
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.