Заказы
Заказы
Избранное
Избранное
star_on

Мовеспазм .Рыба Фугу 'на крючке'

Дата публікации: 27.03.2023

article page

Мы ежедневно сдаем экзамен на выносливость, борясь с нависающими стрессами. Мы пытаемся дожить до вечера, забывая о правильном питании. Мы отрываемся за ужином и окунаемся во вторую смену домашних хлопот. Такая жизнь вам знакома! Значит, ее наверняка ощущал и ваш живот. Во времена Пушкина слова «жизнь» и «живот» неслучайно были синонимами. Ведь живот «отвечает» нездоровьем на стрессы, реагирует вздутием на переедание и прочие проблемы.

n

 

n

Впрочем, в сравнении с рыбой ФУГУ, людям еще повезло! Разнервничавшись или немного переев, она становится похожей на колючий воздушный шарик. И если рыбе кроме маскировки ничего не поможет, мы с вами можем принять лекарственный препарат Мовеспазм от компании MoviHealth, Швейцария.

n

Мовеспазм – это комбинированный препарат, который быстро разрушает пузырьки воздуха, дающие ощущение вздутия в животе, снимает спазм мышц, устраняет боль. Такая комбинация активных веществ Мовеспазма помогает при коликах, колитах, спастическом запоре, обострении гастрита и еще нескольких заболеваний, при которых кишечник реагирует болью и вздутием.

n
Реклама лекарственного средства. Условия отпуска: без рецепта. Хранить в местах недоступных для детей. Перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь с врачом.
РС МЗ Украины № UA/10010/01/01 от 19.08.2014
n

 

n

Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья 28.11.13