Заказы
Заказы
Избранное
Избранное
star_on

Хеппи розыгрыш от АНЦ ко Дню Счастья!

Дата публікации: 20.03.2024

article page

Счастье человека состоит из многих ежедневных положительных мелочей. Забота о ком-то, здоровье, приятные эмоции, вдохновение и многое другое. Человек имеет индивидуальный секрет счастья, но у каждого, счастливый момент может возникнуть внезапно, например от выигрыша одного из Хеппи призов ко Дню счастья от АНЦ среди которых:

  • Главный приз – Apple MacBook Air M1;
  • Три приза – Apple iPad 10.2” Wi-Fi 64 GB;
  • Пять призов – Apple AirPods.

Чтобы получить возможность выиграть один из Хеппи призов, необходимо:

1. В период с 20.03.2024 по 10.04.2024 совершить покупку от 300 грн на сайте anc.ua или посетить аптеку под брендами: «Аптека АНЦ», «Аптека Копейка», «Аптека Шар@»

2. При совершении покупки указать номер телефона, зарегистрированный в программе лояльности “ЛАЙК”

3. Подписывайтесь на странички аптеки “АНЦ” в Instagram и Facebook, ждите 12.04.2024 обнародования на них результатов розыгрыша.

4. Розыгрыш будет проводиться с помощью рандомайзера.

АНЦ – с заботой о вашем счастье!

!!Обращаем ваше внимание!!:
*Получение призов победителями состоится на территории одной из аптек "АНЦ", которая будет согласована с победителем после проведения розыгрыша.
*При передаче подарка производится фотографирование процесса вручения подарка, для последующего открытого информационного фотоотчета.
*Участием в розыгрыше, победитель дает согласие сети аптек “АНЦ” в использовании этого фотоотчета.

Рекламна акція та розіграш проводиться організатором на території України. Взяти участь можуть усі громадяни України від 18 років, що виконали усі умови акції. Акція діє з 20.03.2024 року по 10.04.2024 року в аптеках суб'єктів, з якими укладені відповідні ліцензійні договори на використання торгових марок, промислових зразків «Аптека АНЦ», «Аптека Копійка», «Благодія»,  «Аптека Шар@». Для участі в розіграші необхідно придбати, в період акції,  будь-який товар на суму від 300 грн в одному чеку та бути учасником програми лояльності АНЦ – “ЛАЙК”. Кількість чеків від одного учасника не обмежено. Організатори акції залишають за собою право змінювати строки та умови проведення акції та не несуть відповідальності за друкарські помилки. Визначення переможців проводиться за допомогою сервісу random.org.