Заказы
Заказы
Избранное
Избранное
star_on

32 тысяч упаковок лекарств для 36 подразделений ВСУ от АНЦ

Дата публікации: 27.03.2023

article page

С начала войны компания АНЦ в усиленном режиме работает на победу на всех уровнях: донатит ВСУ, ТРО и приобщается к благотворительным инициативам помощи мирному населению, клиентам и сотрудникам. “Самые важное для нас - люди! Очень важно поддерживать свою команду, чтобы, несмотря на всю сложность сегодняшних событий, каждый был уверен, что у него есть опора в лице АНЦ”, отметил СЕО компании Николай Щербина.

39 человек из команды АНЦ присоединились к ВСУ и ТРО по собственной инициативе. Заботясь о своих сотрудниках, АНЦ запустила инициативу поддержки их подразделений. Первая партия помощи, а именно - необходимая военная амуниция: бронежилеты, каски, тактические очки, берцы, летняя форма и тактические рюкзаки уже получены бойцами. Следующим шагом стал сбор аптечек. Целевой запрос на лекарства и товары медицинского назначения был получен от начмедов подразделений ВСУ, где проходят службу их сотрудники.

Силами менеджмента офиса и при поддержке ведущих фарм. компаний, было собрано и отправлено на передовую 35 аптечек на сумму 1,7 миллиона гривен. Партнерами инициативы выступили такие ведущие фармацевтические компании как Дарниця, Інтерхім, Б.Браун Медікал Україна, Евітас, Киевский витаминный завод та корпорация Артеріум. В аптечках только качественное лекарство от проверенных европейских и украинских производителей: антибиотики широкого спектра действия, медикаменты первой медицинской помощи при ранениях и т.д.

“Мы гордимся сотрудниками, вставшими на защиту нашей страны. Ждем возвращения каждого!”, отметил СЕО АНЦ Николай Щербина.