star_onclose

Орцерин капсулы 50 мг №30

Macleods Pharmaceuticals Ltd
Артикул: 1040509
star 5.0 (0 отзывов)
Оплатаtooltip
Возвратtooltip
Доставка у
pharmacy
Самовывоз из аптеки
Цена товара:
В наличии
Бесплатно
courier
Курьер АНЦ new
Цена товара:
Бесплатно
Срочная доставка: 99,00 грн.
package
Доступные способы доставки
arrow down
Цена товара:
novapost
Новая Почта
отделение
почтомат
курьер
1-3 рабочих дня

Основные свойства

adults
checkbox_white
Взрослым
allergic
!
Аллергикам
children
x
Дітям
pregnant
x
Беременным
feeding
x
Кормящим
drivers
checkbox
Водіям
diabetics
!
Диабетикам
release-condition
!
Условие отпуска

Характеристики

Торговое названиеОрцерин
Действующее веществоДиацереин
Дозировка50 мг
ВзрослымМожно
Способ введенияВнутрь, твердые
ДетямНельзя
Количество в упаковке30 шт
БеременнымНельзя
КормящимНельзя
АллергикамС осторожностью
ПроизводительMacleods Pharmaceuticals Ltd
ДиабетикамС осторожностью
Страна производстваИндия
ВодителямМожно
ФормаКапсулы
Первичная упаковкаблистер
Условия отпускаПо рецепту
Код ATC

Описание

Редакторская группа
Дата создания: 31.03.2023
Дата обновления: 11.07.2023
alert

Обратите внимание

Описание препарата Орцерин капсулы 50 мг №30 на этой странице является упрощенной версией anc.ua. Перед приобретением или использованием препарата необходимо консультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя. Информация предоставлена ​​только для ознакомительных целей и не должна использоваться как руководство к самолечению. Назначение препарата и его дозировка может установить только врач

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Орцерин капсулы 50 мг №30?

plus
0 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Орцерин капсулы 50 мг №30.

В чем особенности товара Орцерин капсулы 50 мг №30?

plus
Препараты от ревматизма Орцерин капсулы 50 мг №30. Относится к Препараты от ревматизма

Какие действующие вещества у Орцерин капсулы 50 мг №30?

plus
Действующие вещества у Орцерин капсулы 50 мг №30 являются Диацереин.

Какие отзывы у товара Орцерин капсулы 50 мг №30?

plus
Зоя 26 Сентября 2026

Цей препарат не з тих, від яких очікуєш миттєвого результату після першої капсули, тому перед покупкою читала саме інструкцію, а не гучні відгуки. Для мене це набагато корисніше, ніж орієнтуватися лише на рейтинг товару.